

Клавиатура GamePro Genesis MK126 Silverlight
1 748 ₴
1 457 ₴
- Готово к отправке
- Код: 146440
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная механическая клавиатура Gamepro Genesis Silverlight – это стильное и функциональное устройство, сочетающее компактный 75% форм-фактор, высокую производительность и комфорт. Клавиатура оснащена смазанными линейными переключателями Red, обеспечивающими плавный ход и минимальное сопротивление при нажатии. У них есть ресурс до 70 миллионов нажатий, что гарантирует их долговечность.
Тип постройки Gasket Mount с двумя шумопоглощающими слоями пены EVA снижает шум и обеспечивает приятный тактильный отклик. Белая LED подсветка придает элегантности, а съемный Type-C кабель длиной 1.8 м позволяет удобно подключать клавиатуру.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 82 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK126 |
| Вес | 0,7 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39.5 см |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | c7661419-d749-46ee-8ed4-01999ebaddb4 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 457 ₴


