ИБП непрерывного действия (Online) APC Smart-UPS SRT 10000VA RM (SRT10KRMXLI)
569 675 ₴
474 729 ₴
- В наличии
- Код: 91839
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Онлайновая система защиты питания с двойным преобразованием, высокой энергетической плотностью и наращиванием длительности автономной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 кг |
| Ширина | 101 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Внешняя |
| Артикул | SRT10KRMXLI |
| Вес (кг) | 111,82 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 11,5 мин |
| Высота | 47 см |
| Выходная мощность (Вт) | 10 000 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 61 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Защита телефонной линии/Звуковая |
| Количество IEC розеток | 10 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 10 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 10 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 160 - 275 В |
| Мoдель | SRT10KRMXLI |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB, Smart-Slot, RJ-45 |
| Размеры | 766da148-0089-44f2-9c96-93f46c9f7748 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | 9cf6067c-f96e-4d89-a8bd-f1defcf780e8 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 55 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 474 729 ₴










