Электросамокат Kaabo Wolf Warrior 11 PLUS
107 648 ₴
89 707 ₴
- Готово к отправке
- Код: 108760
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат Kaabo Wolf Warrior 11 PLUS
Электрический самокат Wolf Warrior — это прочный вездеход для взрослых, предлагающий непревзойденные характеристики и возможности. При помощи мощного мотора и продуманной системе конструкции позволяет без проблем проезжать практически по любой местности.
Удобно для любой езды
Благодаря мощным двойным двигателям, запасу хода 90 км и максимальной скорости 80 км/ч он обеспечивает плавность и эффективность езды. Аккумулятор 60 В, 26 А⋅ч и возможность езды под уклоном до 40° облегчают преодоление холмов и пересеченной местности.
Гидравлическая подвеска обеспечивает плавную и комфортную езду даже по неровной местности. В системе подвески используются гидравлические демпферы для поглощения ударов и вибрации, обеспечивающие стабильную и контролируемую езду. Эта передовая технология обеспечивает стабильную и комфортную езду, менее утомляющую и не вызывающую стресса у водителя даже при длительных поездках.
Высокоэффективная батарея
Электронный самокат Wolf Warrior 11 оснащен аккумулятором для длительных поездок с максимальным запасом хода 90 км.
Удобная, продуманная конструкция
Каркас изготовлен из высококачественных материалов, которые выдерживают суровые условия ежедневного использования и обеспечивают долговечность и надежность. Складная конструкция позволяет легко транспортировать и хранить самокат, экономя место, когда он не используется. Электросамокат Wolf Warrior 11, сочетающий в себе прочную раму и складную конструкцию, является универсальным и удобным выбором для всадников, которым требуется производительность и портативность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaabo |
| Вес | 48 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Амортизация | С амортизацией |
| Артикул | Wolf Warrior 11 PLUS |
| Вес (кг) | 45 кг |
| Вид шины | Асфальт/Брусчатка/Газон/Грунтовая дорога/Тротуарная плитка |
| Возрастная группа | 18 - 60 лет |
| Время зарядки (час) | До 13 ч |
| Высота | 124 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 47 см |
| Диаметр колеса (мм) | 11 " |
| Дисплей на руле | Да |
| Дистанция пробега (км) | 90 км |
| Интеллектуальная защита от | Защита от перегрева |
| Максимальная нагрузка (кг) | 150 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 80 км/ч |
| Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) | 40 ° |
| Мoдель | Wolf Warrior 11 PLUS |
| Мощность двигателя | 1 200 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С большим запасом хода/С большими колесами/Для бездорожья |
| Приложение | Нет |
| Размеры | 2b12aa2a-2986-4fe6-aa21-026c9cd26b5d мм mm |
| Сигнализация | Нет |
| Способ упаковки | 916fcdc9-9165-46d6-a376-6946a9d366b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 89 707 ₴








