Электросамокат Kaabo Mantis 10 Lite
Испытайте непревзойденную производительность электрического самоката Mantis 10 с 10-дюймовыми пневматическими шинами и мощными двойными двигателями позволяют с уверенностью передвигаться городскими просторами с полным комфортом.
Комфортные и безопасные поездки
Транспортное средство поможет без опоздания добраться до офиса, супермаркета или университета. Самокат оснащен современной системой освещения, которая повышает безопасность передвижения по дорогам в любое время суток. Передняя светодиодная фара ярко и без бликов освещает дорожное полотно впереди, а LED-поворотники помогут обозначить ваше положение на дороге для других участников движения.
Продуманная конструкция
Электросамокат Kaabo Mantis 10 Lite оснащен двойными амортизаторами, поглощающими удары от неровных поверхностей, а также большими 10-дюймовыми шинами, которые гарантируют повышенную устойчивость и сцепление с дорогой. Широкая платформа обеспечивает достаточное количество места для пользователя во время поездок. Удобные прорезиненные рукоятки не проскальзывают в ладонях и гарантируют точное управление поездкой.
Катайтесь с ветерком
Современный двигатель с максимальной мощностью 500 Вт может развивать скорость до 50 км/ч, а также совершать подъем на достаточную высокую горку под наклоном до 25°. Используя электросамокат Kaabo Mantis 10 Lite вы больше не опоздаете на учебу или на тренировку, приезжая к месту назначения вовремя.
Заряда хватит надолго
Электросамокат Kaabo Mantis 10 Lite оснащен литий-ионной батареей, состоящей из 78 элементов высокой плотности. Благодаря этой передовой аккумуляторной технологии электросамокат Kaabo Mantis 10 Lite может развивать впечатляющую скорость и преодолевать около 60 км без подзарядки. Интеллектуальная система управления аккумулятором (BMS) обеспечивает его работоспособность, отслеживая производительность и защищая от перезарядки, переразрядки и коротких замыканий. В автоматическом порядке меняются настройки при использовании батареи в различных условиях.
Легкий, прочный и надежный
Конструкция из авиационного алюминиевого сплава 6061/6082 весит всего 28 кг. Каркас изготовлен из цельного металла, что делает его очень крепким. Алюминий является оптимальным выбором для самоката: он гораздо жестче стали и при этом обеспечивает плавность хода. Складывающаяся конструкция позволяет собрать девайс за несколько секунд для перевозки в лифте или багажнике автомобиля.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaabo |
| Вес | 34 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батареи | Литиевая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Амортизация | С амортизацией |
| Артикул | Mantis 10 Lite |
| Вес (кг) | 28 кг |
| Вид шины | Асфальт/Брусчатка/Газон/Грунтовая дорога/Тротуарная плитка |
| Возрастная группа | 18 - 60 лет |
| Время зарядки (час) | До 6.5 ч |
| Высота | 124 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 47 см |
| Диаметр колеса (мм) | 10 " |
| Дисплей на руле | Да |
| Дистанция пробега (км) | 60 км |
| Интеллектуальная защита от | Защита от перегрева |
| Максимальная нагрузка (кг) | 120 кг |
| Максимальная скорость (км/ч) | 50 км/ч |
| Максимальный угол наклона поверхности (угол подъема) | 25 ° |
| Мoдель | Mantis 10 Lite |
| Мощность двигателя | 500 Вт |
| Назначение | Для взрослых |
| Новинка | Нет |
| Особенности | С большим запасом хода/С большими колесами/Для бездорожья |
| Приложение | Нет |
| Размеры | 2f015f9a-943d-4195-a421-821ea7efbff6 мм mm |
| Сигнализация | Нет |
| Способ упаковки | 916fcdc9-9165-46d6-a376-6946a9d366b3 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 722 ₴











