SSD диск M.2 ADATA LEGEND 900 512GB 2280 PCIe 4.0x4 NVMe 3D NAND
6 994 ₴
5 828 ₴
- Готово к отправке
- Код: 142197
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск M.2 ADATA LEGEND 900 2280 PCIe 4.0x4 NVMe 3D NAND
Накопитель ADATA LEGEND 900 — это высокоскоростное решение для современных ПК и ноутбуков. Он использует интерфейс PCIe 4.0x4 и память 3D NAND, обеспечивая молниеносную скорость работы, надёжность и долговечность. Компактный форм-фактор M.2 2280 позволяет легко установить его без лишних кабелей, а стильный радиатор эффективно отводит тепло при высоких нагрузках.
Достаточный объём для хранения ОС, игр и больших объемов данных
Интерфейс PCIe 4.0x4 NVMe для максимальной скорости
Память 3D NAND для долговечной и стабильной работы
Скорость чтения до 6200 МБ/с и записи до 2300 МБ/с
Высокая производительность
В ADATA Legend 900 используется интерфейс передачи данных PCIe Gen4 x4 настоящего поколения, соответствующий стандарту NVMe 1.4. Он поддерживает последние платформы Intel и AMD, обеспечивая удивительно высокую производительность авторам, малознакомым со стандартом PCIe 4.0.
Непревзойденная скорость
ADATA Legend 900 имеет скорость последовательного чтения/записи 6200/2300 МБ/с. Это в 4 раза выше по сравнению со стандартными твердотельными накопителями PCIe Gen3 и в 13 раз выше, чем у твердотельных накопителей SATA. Устройство имеет полную обратную совместимость с существующими платформами PCIe 3.0.
Комфортное использование PS5
В ADATA Legend 900 используется интерфейс передачи данных PCIe 4.0; его можно установить в PS5 в качестве дополнительного жесткого диска для устранения неполадок, связанных с дефицитом памяти в PS5. ADATA Legend 900 не только идеально входит в разъем для накопителя на PS5, но и обеспечивает плавность и бесперебойность игрового процесса при воспроизведении шедевров категории "ААА".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SLEG-900-512GCS |
| Вес | 0,011 |
| Вес (г) | 10,6 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 6 200 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 300 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 2.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 0.335 см |
| Мoдель | LEGEND 900 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | NVMe |
| Размер (для M.2) | 2 280 |
| Размеры | fdf0b584-084f-430e-b3d8-b628d6ccb5cc мм mm |
| Способ упаковки | 6d50f20d-df4f-42be-b0db-0e7cb2c5e25c |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип памяти | TLC 3D NAND |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Нет |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 828 ₴








