Осушитель воздуха Sharp UD-T104AP-W
Осушитель воздуха Sharp UD-T104AP-W обеспечивает высокоэффективное удаление влаги из воздуха, способствуя созданию комфортных условий в любом помещении. Благодаря современным технологиям и энергоэффективному дизайну он идеально подходит для уменьшения уровня влажности до оптимальных показателей, предотвращая появление плесени и грибка. Устройство имеет компактные размеры, легко в использовании и оснащено современным электронным управлением, что позволяет легко настраивать работу.
Современный и компактный дизайн
Площадь обслуживания до 22 м/кв
Электронная система управления
Минимальный уровень шума
Продуманная и надежная конструкция
Как работает осушитель SHARP?
Основной задачей осушителя воздуха является удаление излишней влаги из помещения. Устройство втягивает влажный воздух с помощью вентилятора, пропускает его через фильтр и направляет на холодную поверхность, называемую испарителем. Вода конденсируется на поверхности испарителя и попадает в специальный резервуар для воды, а осушенный воздух нагревается и возвращается в помещение. Устройство будет хорошо работать, среди прочего: в ванной комнате, прачечной, гараже, подвале или во время ремонта, эффективно снижая уровень влаги.
Особенности, которые следует знать
Осушитель Sharp оборудован современной системой отслаивания льда, что обеспечивает эффективную работу даже при высокой влажности. Встроенный гигростат позволяет точно настраивать уровень влажности и поддерживает его автоматическую регулировку. Устройство имеет функцию автоматического отключения при наполнении резервуара объемом 2 литра, что предотвращает протечки и повреждения. Благодаря функции оттаивания и современному дизайну он не только функционален, но и привлекателен в любом интерьере.
Продуманная работа
Осушитель работает на хладагенте R290, который является экологически безопасным и эффективным, а его энергопотребление составляет 220 Вт, обеспечивая эффективность без лишних затрат электроэнергии.
Режимы работы
Осушитель воздуха SHARP идеально подходит для помещений, где сушится влажная одежда. В специальном режиме сушки белья устройство работает постоянно с повышенной скоростью вентилятора, независимо от уровня влажности в помещении. Благодаря этому вы можете эффективно и безопасно сушить свою одежду, даже изготовленную из деликатных материалов, чувствительных к высоким температурам, которые невозможно высушить в традиционной сушильной машине.
Рекомендовано для аллергиков
Оптимальный уровень влажности воздуха в помещениях не должен превышать 60%. Слишком высокая влажность может стать причиной появления в помещении неприятных запахов, плесени, грибков и микроорганизмов, что негативно сказывается на самочувствии. Влажная среда также способствует развитию многих аллергенов и факторов, вызывающих аллергию. Поэтому следует принять решение о приобретении осушителя воздуха, который обеспечит надлежащий уровень влажности в помещении.
Таймер – не нужно помнить, чтобы включить или выключить устройство. Запрограммируйте его так, чтобы он начинал или прекращал работу через определенный промежуток времени.
Автоматический перезапуск – после повторного подключения осушитель начнет работать в последнем используемом режиме. В сочетании со Smart Plug эта функция позволяет дистанционно запускать устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Автоматический режим очистки воздуха | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Артикул | UD-T104AP-W |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 48 см |
| Голосовое управление | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Максимальная мощность | 42 Вт |
| Мoдель | UD-T104AP |
| Новинка | Нет |
| Обогрев | Нет |
| Объем резервуара для воды (л) | 2 л |
| Оснащение | Дисплей/Таймер |
| Основные функции | Осушение/Вентиляция |
| Очистка | От аллергенов/От пыли |
| Подсветка | Нет |
| Применение прибора | Для дома, квартиры |
| Производительность | 416 мл/ч |
| Радар, направленная подача воздуха, автоактивация по движению | Нет |
| Размеры | 4a116bc0-ca11-4eed-91d2-19abd268c7e3 мм mm |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 22 м2/мин |
| Способ упаковки | 80fdc85f-31a7-4313-be97-19a781e6d2bb |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Осушитель воздуха |
| Тип выключателя | Электронное |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Увлажнение | Нет |
| Угольный фильтр | Нет |
| Управление степенью очистки | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 44 дБ |
| Фильтр | Нет |
| Фильтр предварительной очистки | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 8 801 ₴









