

SSD диск 512GB Prologix S360 2.5" SATAIII TLC (PRO512GS360)
4 195 ₴
3 496 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116778
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD диск Prologix S360
Cерия производительных и компактных накопителей Prologix S360 , изготовленных на современных контроллерах и памяти NAND типов TLC или QLC. Существенно увеличивают скорость загрузки программ и передачи данных, позволяют более эффективно выполнять работу и обеспечивают надежное хранение вашей информации.
Современный и компактный дизайн
Высокая скорость передачи данных
Технологи памяти TLC
Надежная система хранения данных
Prologix S360 позволит вам хранить все ваши важные файлы и данные без лишних усилий. Будь то ваши любимые фотографии, видео или важные документы, этот SSD всегда будет готов к работе. Интерфейс SATA rev. 3.0 обеспечивает быструю и надежную связь с вашим компьютером, повышая производительность и реакцию системы.
Легко и просто
Флэш-память NAND TLC объединяет высокую производительность с надежностью. Ваши данные всегда остаются безопасными и доступными. Со скоростью чтения до 530 МБ/с и скоростью записи до 510 МБ/с вы почувствуете эффективность в каждом аспекте использования вашего компьютера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PRO512GS360 |
| Вес | 0,05 |
| Вес (г) | 50 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 530 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 510 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 18.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 1 см |
| Мoдель | S360 |
| Назначение | Для ПК/Для ноутбука |
| Наличие радиатора | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 512 ГБ |
| Протокол передачи данных (для M.2) | SATA |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Серия | Prologix S360 |
| Способ упаковки | 4bf6b140-d4e0-4956-a5a9-cef7be0a023e |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип памяти | TLC |
| Устойчивость к ударным нагрузкам | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 496 ₴


