Срок службы: 3 000 000 нажатий;
Быстрое переключение разрешения;
Длина кабеля: 1,8 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Ширина | 10 мм |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM247 |
| Вес | 0,2 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Наличие подсветки | Нет |
| Новинка | Нет |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 800 - 2400 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 296 ₴






