2 дня




Клавиатура Ajazz AK820 MAX Avocado Switch Orange (AK820MAX-AS-OW)
3 754 ₴
3 128 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134884
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajazz AK820 MAX – это компактная 75% механическая клавиатура, сочетающая современный дизайн, мощную автономность и высокую производительность. Она поддерживает три режима подключения (проводной USB Type-C, Bluetooth 5.0 и 2.4 ГГц), что обеспечивает удобство в использовании как для работы, так и для игр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK820MAX-AS-OW |
| Вес | 0,72 |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Новинка | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | ff3a636f-c383-427e-be06-3688ca12a609 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 128 ₴


