Стабилизатор NJOY Alvis 1000 (AVRL-10001AL-CS01B)
2 261 ₴
1 884 ₴
- Готово к отправке
- Код: 65553
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
Высокоэффективный тороидальный трансформатор
Подходит для бытовой техники, ИТ и офисного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NJOY |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Ширина | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Alvis 1000 |
| Вес (кг) | 2,86 кг |
| Высота | 28.5 см |
| Выходная мощность (Вт) | 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 ± 8% |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Количество выходных розеток (шт.) | 1 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Размеры | 575349d9-7ed5-4fba-abaa-279b7e622d85 мм mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴








