Монитор-планшет Wacom One 14
Монитор-планшет Wacom One 14" – обновленный Wacom One имеет просторный 14-дюймовый экран с элегантным тонким дизайном – идеальное решение для цифрового искусства, набросков, эскизов, заметок и редактирования фотографий.
Благодаря ламинированному экрану уменьшается параллакс, обеспечивающий точное расположение пера, а покрытие с антибликовым и защитным отпечатком эффектом создает правильный уровень трения, так что каждый штрих ощущается естественно, будто вы рисуете на бумаге.
Более тонкий и более легкий дизайн
8-битная глубина цвета и 16.7 млн. цветов.
Коэффициент контрастности – 1000:1
Максимальная скорость отклика – 16 мс
Больше места для творчества
Wacom One оснащен 14-дюймовым Full HD экраном, что дарит больше простора для воплощения цифрового искусства, редактирования фото и ведения заметок. Оптическое соединение экрана уменьшает параллакс для максимально точного контроля пера, а покрытие с антибликом и защитой от отпечатков пальцев обеспечивает естественное, «бумажное» ощущение во время каждого штриха.
Легкое и удобное подключение
В Windows 10/11 поддерживается функция plug-and-play, поэтому можно начать мгновенно, а установка полного драйвера открывает расширенные настройки экрана и пера. Wacom One 14 легко интегрируется в ваш рабочий процесс и безупречно работает с Windows, macOS и ChromeOS
Настройте под себя
Wacom One Standard Pen совмещает проверенную технологию Wacom с возможностью персонализации. Сменные передняя и задняя панели позволяют оформить перо в собственном стиле — ярком, игривом или минималистическом.
Тонкий, лёгкий и портативный Wacom One 14 легко подстраивается под твое пространство и стиль работы. Используй его в руках, на коленях или на столе – нескользящие накладки обеспечивают стабильность во время работы.
Продуманно до мелочей
Дисплей Wacom One 14 поставляется с комплектом творческих программ, которые помогут тебе рисовать, иллюстрировать или редактировать. Попробуй Clip Studio Paint Pro, получи доступ к онлайн-курсам Skillshare и другим возможностям.
Wacom Center — це додаток, який відкриє вам світ Wacom. Зареєструйте свій продукт, завантажте безкоштовне програмне забезпечення, встановіть налаштування для планшета чи пера та багато іншого – доступно для Windows, Mac OS та Android.
Дайте волю своему художественному таланту благодаря этому универсальному решению для иллюстрирования, живописи и создания манги и комиксов. Поскольку
программа делает акцент на рисовании и живописи, вы можете воплощать свой замысел так же, как это делали бы на бумаге или холсте, но имея при этом доступ к самым эффективным функциям цифровой живописи. Clip Studio Paint Pro является популярным инструментом, подходящим даже абсолютным новичкам в сфере цифрового творчества.
Приложение Magma Studio имеет все функции, которые можно ожидать от
профессионального инструмента для рисования и раскраски, но с одним важным отличием – оно работает непосредственно в браузере пользователя. Приложение оптимизировано под устройства Wacom, следовательно, пользователь может немедленно заняться творчеством без необходимости устанавливать что-либо.
Готовьтесь создавать, конвертировать, редактировать, подписывать и рисовать на любых PDF-файлах на компьютере, мобильном или браузере. Люди по всему миру выбирают Foxit PDF Editor для эффективной работы с документами и теперь это можете делать и вы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Диагональ экрана устройства | 14" |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Тип | Монитор-планшет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTC141W0 |
| Вес | 0,75 |
| Вес (кг) | 0,75 кг |
| Вид | Графический монитор-планшет |
| Время отклика (мс) | 16 мс |
| Встроенный картридер | USB |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 34 см |
| Класс | Профессиональный |
| Код видео для Youtube (1) | lif6HT9W7lQ |
| Код видео для Youtube (2) | _kLGAuTIXVA |
| Количество градаций нажатия | 4096 |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальная скорость отклика | 16 RPS |
| Мoдель | One14 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры | 3539f2e9-b3dc-4859-b149-41a5522dbc46 мм mm |
| Размеры рабочей поверхности | 309 х 174 мм |
| Разрешение | 2 540 линий/дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1080 пикс |
| Совместимость с ОС | Windows/Mac OS |
| Способ упаковки | 9ed24021-955d-4e4f-af39-774ba90f63fe |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 846 ₴









