1 день
Портативный монитор-планшет Wacom Movink Pad 11"
30 277 ₴
25 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: 148309
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативный монитор-планшет Wacom Movink Pad 11"
Портативный монитор-планшет Wacom Movink Pad 11" – премиальным автономным устройством для рисования на базе Android, созданным для нового поколения молодых художников.
MovinkPad станет вашим первым творческим помощником, ведь сочетает в себе передовую технологию пера Wacom, а также портативность и универсальность, позволяющую рисовать в любое время и в любом месте, как только вы почувствуете волну вдохновения.
Встроенное приложение Wacom Canvas для быстрых эскизов и скетчей
Wacom Shelf – удобная галерея для хранения всех творческих проектов
Компактный тонкий и стильный дизайн для повседневного использования
Wacom Pro Pen 3 – профессиональное перо без батареек
Антибликовая поверхность с олеофобным покрытием для естественного ощущения рисования
Больше, чем рисование – откройте весь мир
Wacom MovinkPad 11 как полноценный планшет на Android 14 с доступом к Google Play объединяет все необходимое для повседневной жизни, обучения и развлечений – все в одном устройстве. Рисуете, учитесь или отдыхаете – MovinkPad 11 всегда готов поддержать вас.
Перо Wacom Pro Pen 3
Входящее в комплект MovinkPad 11 перо Wacom Pro Pen 3 обеспечивает точность и естественность ощущений, за которые ценят Wacom — теперь в полностью мобильном, автономном устройстве.
Большой функционал
Загрузка и использование ежедневных приложений. Смотреть видео, слушать музыку и просматривать веб-страницы, бщайтесь через сообщения, почту и видеовызовы благодаря встроенным камерам и микрофону.
Clip Studio Paint – популярного приложения для рисования, иллюстраций, комиксов и прочего. Программа развивается вместе с вами и предлагает мощные инструменты в простом и удобном формате – идеально для тех, кто начинает цифровое творчество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WACOM |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Монитор-планшет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DTHA116CL0Z |
| Вес | 0,9 |
| Вес (кг) | 0,588 кг |
| Вид | Графический монитор-планшет |
| Встроенный картридер | USB |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 35 см |
| Диагональ экрана устройства | 11.5 |
| Класс | Профессиональный |
| Код видео для Youtube (1) | 8wcwQ_iDWeg |
| Количество градаций нажатия | 5080 |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Мoдель | Movink Pad 11 |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Рабочая высота пера | 10 мм |
| Размеры рабочей поверхности | 243 х 159 мм |
| Разрешение | 5 080 линий/дюйм |
| Способ упаковки | 07265c81-b3e4-4bd9-98a8-eccf35930fc4 |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Точность позиционирования пера | Нет |
| Чувствительность к наклону | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 231 ₴








