Жесткий диск Seagate IronWolf 12.0TB NAS 7200rpm 256MB (ST12000VN0008)
29 040 ₴
24 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36415
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оптимизировано для сетевых хранилищ с AgileArray. Технология AgileArray обеспечивает двухплоскостную балансировку и оптимизацию работы RAIDмассивов в конструкциях с несколькими отсеками, а также низкое энергопотребление.
Активная защита сетевых хранилищ с помощью IronWolf Health Management помогает предотвращать и устранять угрозы, а также восстанавливать данные.
Высокая производительность. Сетевые хранилища Seagate работают без задержек и простоев даже при высокой рабочей нагрузке. Они являются лидерами рынка по производительности.
Датчики вращательной вибрации. Это первый в своем классе диск, оборудованный датчиками вращательной вибрации для обеспечения высокой производительности в многодисковых корпусах NAS.
Расширенные возможности благодаря многопользовательской технологии. Рабочая нагрузка дисков IronWolf составляет 180 ТБ/год. Это значит, что к серверу сетевого хранилища могут без проблем обращаться одновременно несколько пользователей. Это особенно оценят специалисты творческих профессий и работники малого бизнеса.
Для постоянной работы и обеспечения круглосуточной доступности. Удаленный доступ позволяет работать с данными сетевого хранилища в любое время, где бы вы ни находились.
Среднее время наработки на отказ 1 млн ч и трехлетняя ограниченная гарантия сокращают расходы на обслуживание и совокупную стоимость владения по сравнению с дисками для настольных ПК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST12000VN0008 |
| Вес | 0,65 |
| Вес (г) | 690 г |
| Время наработки на отказ (час) | 1 млн часов |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10.5 см |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 12 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 256 Мбайт |
| Пропускная способность (Мб/сек) | 210 Гбит/с |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 24 200 ₴


