Метод работы: сенсорные кнопки
Ethernet: 1 RJ-45 100 МБ/с
Питание: 12В DС
PoE: Standard PoE, IEEE802.3af
Рабочая температура: -10 °C - +50 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Общие | |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS-KH6100-E1 |
| Вес | 0,37 |
| Высота | 15.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7 см |
| Особенности | 3322f9c0-7712-48fb-84d0-08c285279baa |
| Размер дисплея (дюйм) | 4,3 " |
Информация для заказа
- Цена: 3 667 ₴


