Вперед, за золотом
Жесткие диски корпоративного класса WD Gold выдерживают высокие нагрузки. Эти чрезвычайно надежные, предназначенные для работы в сложных системах хранения, жесткие диски оснащены технологией защиты от вибрации и отличаются низким энергопотреблением благодаря технологии HelioSeal, среднее время наработки на отказ составляет до 2,5 млн. часов Жесткие диски WD Gold SATA HDD, созданные для использования в корпоративных системах хранения и центрах обработки данных, обеспечивают высочайшую производительность, которой отличаются накопители компании Western Digital.
Больше, чем ожидается
Производительность жестких дисков WD Gold оптимизирована для высоких рабочих нагрузок. Модели жестких дисков WD Gold различной емкости предназначены для самых требовательных систем хранения.
Повышенная надежность
Жесткие диски WD Gold со средним временем наработки на отказ до 2.5 млн часов обеспечивают высокий уровень надежности и прочности.
Накопители, известные своей производительностью
Жесткие диски WD Gold рассчитаны на высокие рабочие нагрузки, достигающие 550 ТБ в год, и прекрасно подходят для любых систем хранения. По показателю рабочих нагрузок эти диски считаются одними из лучших 3.5-дюймовых жестких дисков.
Защита от вибрации
В жестких дисках WD Gold применяются сложные электронные схемы для контроля работы диска, которые помогают корректировать как линейную, так и угловую вибрации в режиме реального времени благодаря усовершенствованной технологии защиты от вибрации, обеспечивающей высокое быстродействие.
Командная работа
Совместимы с большинством операционных систем для ПК и основными корпоративными операционными системами. Специально разработаны для использования в корпоративных системах хранения и центрах обработки данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Назначение | Для сервера |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Тип диска | HDD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WD221KRYZ |
| Вес | 0,665 |
| Вес (г) | 670 г |
| Время наработки на отказ (час) | 2.5 млн часов |
| Высота | 3 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 15 см |
| Мoдель | WD221KRYZ |
| Новинка | Нет |
| Объем HDD | 22 ТБ |
| Объем буфера (MB) | 512 Мбайт |
| Размеры | 50124ef6-8fdf-457f-8ee1-f9e90bbd03e4 мм mm |
| Скорость вращения (об/мин) | 7 200 об/мин |
| Совместимость | Для Windows |
| Совместимость интерфейса | SATA |
| Способ упаковки | d0418115-47c8-4551-a4eb-d875a49fce56 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Технология | HDD |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 57 858 ₴


