SSD диск Gigabyte Gen3 2500E 500GB (G325E500G)
5 443 ₴
4 536 ₴
- Готово к отправке
- Код: 76176
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Твердотельный накопитель GIGABYTE Gen3 2500E использует контроллер Phison и высококачественную память 3D NAND, обеспечивая скорость последовательного чтения до 2300 МБ/с и скорость последовательной записи до 1500 МБ/с. Используя технологию Host Memory Buffer, контроллер SSD может получить доступ к DRAM хоста без потери производительности. Кроме того, твердотельные накопители GIGABYTE Gen3 2500E поддерживают TRIM, SMART и Over-Provision для защиты ваших данных и стабильной работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Вид | Внутренний |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G325E500G |
| Вес | 0,035 |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 2 300 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 1 500 МБ/с |
| Время наработки на отказ (час) | 1.5 млн часов |
| Высота | 2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 36 мес |
| Глубина | 14 см |
| Назначение | Для ПК |
| Объем жесткого диска (GB) | 500 ГБ |
| Серия | Gigabyte Gen3 2500E |
| Совместимость интерфейса | M.2 (PCI-E 3.0) |
Информация для заказа
- Цена: 4 536 ₴







