Создан для выведения приятного тумана, который будет ароматизировать все время пребывания. Достаточно добавить несколько небольших капель ароматической эссенции в отсек, который находится внутри увлажнителя.
Создайте идеальную среду.
Повысит уровень влажности вокруг, и добавив различные типы ароматизаторов, вы создадите уютную и здоровую среду.
Уменьшает сухость.
Уменьшает сухость в комнате, вызванную отоплением, кондиционером или каминами, и предотвращает раздражение в носу, коже или горле.
Современная лампа с 3 уровнями освещения: вы можете использовать лампу на прикроватной тумбочке или в гостиной, пока увлажняете или не увлажняете вашу гостиную.
Съемный резервуар для воды: объем 1,8 литра с антибактериальным керамическим фильтром.
Время работы: от 8 до 10 часов и автоматическое отключение при низком уровне воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solac |
| Тип | Увлажнитель |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 21.2 мм |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HU1065 |
| Высота | 33.8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 21.2 см |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение при отсутствии воды |
| Объем резервуара для воды (л) | 1,8 л |
| Потребляемая мощность (Вт) | 35 Вт |
| Рекомендуемый объем помещения (куб. м) | 30 м2 |
| Функция ионизации | Ароматизация |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴








