2 дня

Мышь Ajazz AJ179 Apex White (AJM179-A-W)
3 702 ₴
3 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: 143811
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AJAZZ AJ179 APEX – игровая мышка с инновационным сенсором PAW3950, который обеспечивает невероятную точность до 30K DPI (с возможностью разгона до 42K), 750 IPS и ускорение 50G. Она поддерживает три режима подключения: Bluetooth, 2.4GHz беспроводной и проводной, с частотой опроса 8000Hz в беспроводном режиме и 1000Hz в проводном. Мышка оснащена 400mAh аккумулятором для длительной работы и имеет зарядную базу с цветным RGB экраном, который можно настроить. Легкий вес (56 г) гарантирует комфортную и быструю реакцию, а кнопки выдерживают до 100 миллионов щелчков, обеспечивая долговечность и точность для профессиональных геймеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Ширина | 18 мм |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AJM179-A-W |
| Вес | 0,5 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 085 ₴


