Планшет Blackview Tab 10 Pro 8/128GB 4G Dual Sim Grey (6931548307907)
9 364 ₴
7 803 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 62231
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайн
Как всегда отличный прочный корпус, приятный на ощупь и выглядит привлекательно. Корпус из поликарбоната произведен в сером, серебряном или золотом цвете, на выбор. Крупный дисплей с аккуратной рамкой, разъемы, кнопки и слоты расположены с учетом удобства пользователя.
Дисплей
По своей цене, аппарат предлагает превосходное качество изображения. Купите Blackview Tab 10 Pro, и получите отменную живую картинку с яркими, насыщенными цветами. Помимо прочего планшет Blackview Tab 10 Pro предоставит замечательную детализацию и плавность картинки. Об этом позаботится IPS-матрица с шикарным разрешением 1200х1920рх и 10.1 дюйма диагонали. Картинка в формате Full HD + выглядит отлично, как при игре, так и при просмотре видео. Также добавлена продёржка стилуса что расширяет функционал устройства.
Производительность
Blackview Tab 10 Pro, установленый процессор MediaTek MT8788V в паре с графическим ускорителем ARM Mali- G72 и 8Гб ОЗУ позволяют работать с разными по требованиям приложениями и обеспечивают хорошую плавность и скорость. Работает устройство на ОС Android 11, которая предоставит узнаваемый и наиболее удобный интерфейс.
Аккумулятор
Батарея имеет среднюю емкость, всего 6580мАч, но этого будет достаточно для длительной работы. Опция быстрой зарядки на 30Вт даст возможность в кратчайшие сроки восстановить энергию.
Камеры
Купите Blackview Tab 10 Pro, и получите отличные, для планшета объективы на 13Мп и 8Мп. Это отличный показатель, который позволит осуществлять видео звонки и создавать отличные фото и видео.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Восстановленное |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 6931548307907 |
| Вес | 0,54 |
| Вес (г) | 588 г |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19 см |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6 580 мА·ч |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 128 Гб |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Процессор планшета | MediaTek MT8788V |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS + A-GPS + GLONAS + BeiDou |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота процессора | 2 ГГц + 1.8 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 7 803 ₴


