2 дня


Планшет Blackview Tab 6 3/32GB 4G Dual Sim Macaron Blue (6931548308119)
5 135 ₴
4 279 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 62299
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Blackview Tab 6 - достаточно компактный планшет за скромные деньги, который пригодится для элементарных задач, будь то учеба или работа. Выглядит он максимально просто и соответствует стилю компании Blackview. Задняя панель имеет вставку с камерой и вспышкой. Фронтальная панель при этом черная, что так же можно считать вполне логичным решением. Вообще, рамки вокруг дисплея нельзя назвать большими, но они и не крошечные вовсе.
Планшет идеально сбалансирован в плане дизайна и качества материалов, которые применялись для сборки, поэтому в целом выглядит девайс очень приятно. Толщина корпуса составляет 9.45 мм, а вес планшета 365 гр - достаточно скромно, как для планшетов в целом, и гораздо меньше, чем планшеты этой же компании, но с диагональю побольше.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Цвет | Черный |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | 6931548308119 |
| Вес | 0,65 |
| Вес (г) | 365 г |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Нет |
| Встроенные динамики | Нет |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 24 см |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 5 580 мА·ч |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 4 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 128 Гб |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 32000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 3000 |
| Операционная система | Android 11.x |
| Процессор планшета | Spreadtrum Unisoc UMS312 |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Нет |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Спутниковая система | Beidou (BDS)/Galileo/Glonass/GPS |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота процессора | 1.8 ГГц + 2.0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 4 279 ₴


