2 дня
Планшет Blackview Tab 11 8/128GB 4G Dual Sim Teal Green (6931548308096)
9 650 ₴
8 042 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 71466
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Blackview Tab 11
Планшет для вашего досуга и работы. Смотрите фильмы, любимые передачи и видео на большом и ярком дисплее с диагональю 10.36". Слушайте музыку благодаря встроенному мощному динамику, который воспроизводит даже самые сложные басы. Используйте камеры для созданий фото или звонков по видео. Все в ваших руках, действвуйте с планшетом Blackview Tab 11.
Стильный корпус из алюминиевого сплава
Восьмиядерный процессор Unisoc Т618
10.36- дюймовый дисплей
13-мегапиксельная задняя камера и фронтальная камера 8 Мп
Поддержка беспроводной клавиатуры
Отличный дисплей
Tab 11 оснащен ярким и четким дисплеем, который сможет порадовать вас контентом с высоким разрешением.
Комфорт просмотра
С помощью widevine L1 Tab 11 позволяет транслировать контент с разрешением 1080p или выше для кинематографического просмотра. Динамические сцены теперь вас точно удивят.
Невероятный опыт использования
Оснащенный 10,36-дюймовым дисплеем, Tab11 кажется еще больше благодаря экрану FHD+, который обеспечивает безграничный комфорт при просмотре фильмов или редактировании документов.
Защита глаз
Яркость экрана может регулироваться автоматически, чтобы изображение было комфортным для глаз.
Мощный иммерсивный звук
Tab 11 с двумя динамиками внутри представляет собой бюджетную альтернативу дорогим стереосистемам, предлагая захватывающий и театральный звуковой эффект. Tab 11 разработан с отдельным разъемом для наушников, что очень удобно для любителей играть или работать в гарнитуре.
Отличная автономность
Встроенная емкость аккумулятора планшета Tab 11 составляет 6580 мАч. Любая игра или просмотр фильма не будет прерван.
Ускорьте игру в любое время
Tab11 заботится о вашей игровой производительности, поэтому он оснащен высокопроизводительным процессором. Большой объем памяти и аккумулятор с длительным сроком службы позволяют вам раскрыть свой игровые возможности в полной мере.
Восьмиядерный процессор Unisoc T618
По сравнению со своими аналогами, Tab11 обеспечивает более быстрый запуск приложений благодаря восьмиъядерному процессору T618, который сочетает в себе обновленный алгоритм с усовершенствованным набором микросхем для обеспечения превосходной плавности даже при многозадачности.
Слот для карт памяти
Встроенный слот для карт памяти позволяет расширить хранилище данных с помощью microSD до 1 ТБ для быстрого сохранения ваших любимых фильмов, игр и т.д.
Корпус из алюминиевого сплава
Благодаря алюминиевому корпусу, матовому покрытию и дизайну с прямыми углами планшет Blakcview Tab 11 выглядит стильно и всегда модно.
Аккумулятор большой емкости 6580мАч
Благодаря аккумулятору большой емкости 6580 мАч вы можете наслаждаться Tab 11 целые сутки зарядив его всего один раз. Благодаря передовым технологиям и премиальным комплектующим, Tab 11 стал тоньше, чем его предшественник, при этом обеспечивая такую же автономность.
Большая продуктивность в работе
Tab 11 поможет вам обойтись без многих офисных принадлежностей, что увеличит вашу производительность с помощью универсальных приложений.
8-мегапиксельная фронтальная камера + 13-мегапиксельная задняя камера
С флагманской 13-мегапиксельной камерой вы сможете создавать невероятные фото в любое время, а также совершать звонки по видеосвязи в хорошем качестве.
Надежный и универсальный
Tab 11 поддерживает беспроводную клавиатуру, превращаясь в мини-ноутбук или ПК. Это незаменимый помощник в работе или развлечениях. Расширяйте свои возможности с помощью дополнительной переферии.
Работайте где угодно и когда угодно
Тab 11 обеспечивает большую мобильность, чем ноутбук, но при этом гарантирует длительную автономность благодаря емкостному аккумулятору.
Двойные темы
Установленные двойные темы для того, чтобы сделать ваш Tab 11 более индивидуальным и персонализированным. Выберите свой стиль благодаря темам Rhythm и Aurora.
Новый дизайн блокнота
Откажитесь от традиционных способов записи заметок на бумаге, поскольку вы можете легко записывать или печатать то, что говорят ваши учителя, или фотографировать то, что они пишут на доске, с помощью заметок. Никогда не пропускайте важные фрагменты информации в классе.
Поддержка разделенного просмотра
В режиме разделенного экрана вам разрешено запускать два приложения одновременно, что упрощает многозадачность.
Приложения Office
С предустановленным набором WPS Office Tab 11 с легкостью обрабатывает документы, электронные таблицы и презентации. Работая на планшете, вы получите максимальную продуктивность.
Doke OS_P 2.0
Благодаря усовершенствованной системе Blackview Doke OS_P 2.0 на базе Android 11, Tab 11 обеспечивает большую плавность для лучшего использования во время развлечений и работе.
Темный режим чтения
Темный режим чтения делает Tab 11 по-настоящему приятным для глаз, особенно когда окружающий свет становится тусклым. Ваши глаза будут под защитой и не будут уставать.
Системный менеджер
Управляйте и очищайте память на планшете для увеличения производительности и плавности в играх, приложениях.
Cold room
Помощь в очистке фоновых процессов и предотвращении скрытого запуска приложений, увеличит автономность работы планшета, а также улучшит его быстродействие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Состояние | Новое |
| Операционная система | Android |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Да |
| Артикул | 6931548308096 |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,54 |
| Вес (г) | 460 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Да |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Датчики | Акселерометр/Датчик освещения/Датчик приближения |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6 580 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1920 х 1080 |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Blackview Tab11 8/128GB Green |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Производитель процессора | Unisoc |
| Процессор планшета | Unisoc Tiger T618 |
| Размеры | 435e58e8-398b-4132-94e6-47b33dc8c71f мм mm |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 0441f482-5a91-46a5-944d-5c3d97397646 |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou |
| Спутниковая система | Beidou (BDS)/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Цвет | Зеленый |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 x 2.0 ГГц + 6 x 1.8 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 042 ₴










