Планшет Blackview Tab 13
Blackview Tab 13 поддерживает расширение оперативной памяти до 4 ГБ, сертификацию TÜV Rheinland c низким уровнем синего света, режим ПК, до 1080 часов в режиме ожидания на одном заряде аккумулятора для непревзойденной работы и игр.
Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light
Процессор от MediaTek
Аккумулятор на 7280мАч
10.1-дюймовый FHD+ дисплей
Режим ПК с поддержкой клавиатуры
Гладкий, тонкий и портативный
Blackview Tab 13 отвечает всем требованиям эстетики дизайна. Каждая деталь, от матового покрытия на прочной задней панели из алюминиевого сплава до модной рамы, представляет собой элегантный стиль.
Сверхмощная многозадачность
Новая технология расширения ОЗУ, расширяющая 6 ГБ ОЗУ LPDDR4X до 10 ГБ, наделяет Tab 13 большой производительностью при запуске ресурсоёмкий игр с интенсивным использованием ОЗУ.
Увеличьте игровой потенциал
MediaTek Helio G85 разгоняет графический процессор Arm Mali-G52 до пиковой частоты 1 ГГц, обеспечивая потрясающую производительность для заядлых геймеров. Встроенная технология MediaTek HyperEngine помогает запускать ресурсоёмкий игры более плавно и быстро.
Достаточно места для любых приложений
До 128 ГБ встроенной памяти eMMC 5.1 дают достаточно места для большого количества любых мультимедийных файлов, чтобы все было у вас под рукой.
Система Doke OS P 3.0 помогает предварительно загрузить ваши приложения перед их открытием, повышая среднюю скорость запуска приложений на 7 процентов.
Максимальный комфорт работы
В Doke OS_P 3.0 представлена совершенно новая функция «Холодная комната», которая замораживает сторонние мошеннические приложения одним щелчком мыши, чтобы предотвратить их автозапуск в фоновом режиме и сэкономить заряд батареи и оперативной память.
Приятная анимация
Doke OS_P 3.0 обеспечивает более быструю и плавную анимацию скриншотов и всех плавающих окон.
Экран, на который приятно смотреть
Blackview Tab 13 помогает уменьшить синий свет, снизить нагрузку на глаза и уменьшить ухудшение зрения в условиях слабого освещения. В сочетании с темным режимом и режимом чтения он обеспечивает максимальный комфорт при любом освещении.
Панель конфиденциальности
Краткий доклад ваших действий за последние 24 часа. Отличное решение для сохранения Вашей конфиденциальности.
Права доступа к местоположению
Предоставление приложениям доступа к вашему точному местоположению или приблизительному местоположению.
Быстрая и безопасная разблокировка
Селфи-камера отображает вашу красоту в мельчайших деталях, а технология FaceID позволяет вам получить доступ к планшету за быстрее, чем вводить цифры пароля.
10,1-дюймовый дисплей FHD+
Как только вы включите 10,1-дюймовый дисплей FHD+ с широкими углами обзора, прекрасной цветопередачей и яркими деталями, каждая деталь любого мультимедийного приложения поразит Вас.
Двойные динамики Smart PA BOX
Прочувствуйте впечатляющий, хорошо настроенный и чистый звук, воспроизводимый двумя динамиками BOX с поддержкой Smart PA без искажений, погрузитесь в мир чистого звука.
Аккумулятор 7280 мАч
Батарея емкостью 7280 мАч, обеспечивает отличную автономность на протяжение всего дня. Заряда хватит для постоянного просмотра фильмов или игр.
Раскройте весь потенциал Blackview Tab 13, поддерживая режим ПК, который превращает дисплей в стиле ноутбука одним касанием, в то время как вы можете касаться экрана для управления. В сочетании с поддержкой подключения клавиатуры работайте комфортнее и проще, как если бы вы работали за компьютером.
Игровой режим
Вы можете не только настроить блокировку уведомлений и вызовов для во время игрового процесса, но и очистить оперативную память, чтобы освободить больше места для плавности.
Универсальный рабочий стол
Doke OS_P 3.0 воспроизводит все процессы, экономят ваше время. Вы можете легко устанавливать приложения, закрывать папки, блокировать и настраивать темы, обои или значки.
Плавающие окна
Проведите пальцами вверх, вниз, вправо или влево и попробуйте другие жесты для навигации по Doke OS_P 3.0, которая упрощает управление с помощью удобных плавающих окон.
Разделенный экран
В режиме разделенного экрана вы можете читать документы или смотреть видео, одновременно переписываясь с друзьями.
Каждый кадр великолепен
Blackview Tab 13 дает возможность фотографировать каждый кадр только в лучшем качестве. 8-мегапиксельный селфи камера, раскрывает все великолепие вашего лица, а 13-мегапиксельная задняя камера делает потрясающие фотографии одним нажатием кнопки.
Два слота для SIM/TF-карт
Blackview Tab 13 имеет два слота для карт. Вы можете вставить две SIM-карты, чтобы получить полный доступ в Интернет, или вставить одну SIM-карту и одну TF-карту до 1 ТБ, чтобы расширить память планшета для хранения данных.
GPS, Бейдоу, Глонасс и Галилео
Если вы едете за рулем, путешествуете пешком или в походе, высокоточная четырехъядерная навигационная система Tab 13 предлагает лучший маршрут к месту назначения.
Супер комплектация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Автофокус | Нет |
| Артикул | Tab 13 6/128GB 4G Gray UA_ |
| Беспроводное подключение | 3G (UMTS)/4G (LTE)/5G/Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,54 |
| Вес (г) | 450 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Да |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Датчики | Акселерометр/Гироскоп/Датчик освещения |
| Доступ в интернет | LTE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7 280 мА·ч |
| Запись видео основной камеры | 1080 x 720p |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 шт |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Tab 13 |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 128000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 6000 |
| Операционная система | Android 12.x |
| Поддержка 5G | Нет |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek Helio G85 |
| Размеры | 6cf24b41-4859-47c8-b751-f42e314abe3f мм mm |
| Разрешение экрана | 1920 x 1200 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | f7d87c9e-8d16-4c47-aa74-ab27bb03650b |
| Спутниковая навигация | GPS + GLONASS + BeiDou + Galileo |
| Спутниковая система | Beidou (BDS)/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Технологии зарядки | Функция быстрой зарядки |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 2 х 2,0 + 6 х 1,8 |
| Чехол в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 308 ₴









