2 дня
Blackview Tab 7 Wi-Fi
Получите потрясающие визуальные эффекты и производительность вместе с планшетом Blackview Tab 7 Wi-Fi.
10.1-дюймовый HD+ дисплей
Двойные динамики
Батарея емкостью 6580 мАч
Стильный и легкий дизайн
На базе Android 12
Произведи впечатление
Почувствуйте головокружительное наслаждение, взяв в руки Tab 7 WiFi, отличающийся невероятным дизайном и тонким корпусом, с изысканным матовым покрытием и модными изогнутыми краями.
Обновите свой мир
Tab 7 WiFi поменяет ваш взгляд на мир благодаря четкому дисплею с высокой плотностью пикселей, который подарит вам новый уровень просмотра видео и игр.
Процессор
Rockchip RK3326S справляется со всеми задачами — от быстрого запуска приложений до плавной потоковой передачи видео и плавной работы в режиме многозадачности.
Расширьте оперативную память
Чтобы еще больше расширить оперативную память без дополнительных затрат, Tab 7 WiFi предлагает новую технологию расширения памяти, которая расширяет 3 ГБ ОЗУ до 5 ГБ, что дает вам возможность открывать больше приложений одновременно и переключаться между различными приложениями с невероятной плавностью.
Аккумулятор
Сверхмощный аккумулятор емкостью 6580 мАч всегда готов к работе, чтобы вы могли справиться с напряженными рабочими днями, онлайн-занятиями или конференциями на ходу. Tab 7 WiFi обещает более длительную и надежную работу каждый день.
Двойная акустическая система
Настроенные опытными специалистами, двойная акустическая система с функцией Smart PA позволяют насладиться мощным звуковом, который воспроизводит сверхбогатые акустические детали и широкий звуковой ландшафт от прозрачных высоких частот до глубоких басов.
Фото нового уровня
Благодаря современной системе камер каждое фото буде снято в отличном качестве.
Незабываемые моменты
От идеальных селфи дома до детализированных групповых съемок — Tab 7 WiFi всегда приносит бесконечное удовольствие от съемки и поднимает ваши фотографии на еще один уровень выше.
Doke OS Go 3.0 на базе Android 12
Проведите пальцем вверх, вниз, вправо или влево или попробуйте другие жесты для навигации по Doke OS Go 3.0, которая упрощает управление Blackview Tab 7 Wifi.
Панель управления
Выберите необходимую функцию, которая представлена в панели управления. Для вызова панели проведите пальцем вниз по экрану.
Нажмите кнопку громкости для вызова всплывающего окна
Быстрый вызов к настройкам звукам, таким как: звук мультимедиа, звук уведомления и будильник.
Автоматическое всплывающее окно
Предупреждение о низком заряд батареи, высокой громкости и USB-соединение к устройству - все это автоматически выводится на экран для вас.
Изысканная анимация
Doke OS GO 3.0 обеспечивает более быструю и одновременно плавную анимацию, которая вас приятно удивит. Наслаждайтесь фирменным визуалом с Doke OS.
Режим работы экрана
Нажмите кнопку громкости для всплывающего окна справа
Tab 7 Wifi разработан, чтобы облегчить ваш процесс обучения или работы, предоставляя темную тему для лучшей защиты вашего зрения и значительного снижения нагрузки на глаза в условиях низкой освещенности.
Современна комплектация
Вместе с Blackview Tab 7 Wi-Fi в коробке идет отличная комплектация: кабель питания, адаптер питания, скрепка для извлечения карты памяти, документация.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Автофокус | Да |
| Артикул | Tab 7 3/64GB Grey UA_ |
| Беспроводное подключение | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 0,54 |
| Вес (г) | 520,5 г |
| Вид экрана | Емкостный |
| Возможность совершать звонки через мобильную сеть | Нет |
| Вспышка | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Датчики | Акселерометр |
| Доступ в интернет | EDGE |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 6 580 мА·ч |
| Интерфейсы | 3.5 mm/USB Type-C |
| Кардридер | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Количество ядер процессора | 4 шт |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 1 Тб |
| Мoдель | Tab 7 UA |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 64000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 3000 |
| Поддержка 5G | Нет |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Производитель процессора | Rockchip |
| Процессор планшета | Rockchip RK3326S |
| Размеры | f2cc10fc-c2ab-458a-9abb-78197cd890d2 мм mm |
| Разрешение экрана | 2220×1080 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Слот расширения памяти | Да |
| Способ упаковки | 9fc508c6-1bb9-426d-8bf5-c12bb02cf6f6 |
| Спутниковая навигация | GPS + A-GPS + GLONAS + Glonass |
| Спутниковая система | A-GPS/Galileo/Glonass/GPS |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Формат поддерживаемой карты памяти | MicroSD |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Частота процессора | 4 x 1,5 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3 611 ₴







