Мы создали рюкзак HyperX Knight для геймеров, не желающих рисковать своей производительностью на чужом снаряжении. Открывается по принципу раскладушки, что позволяет легко развернуть собственную мобильную игровую станцию. Надежно разместите игровой ноутбук размером до 16 дюймов, а также дополнительное оборудование, например контроллер, клавиатуру и т.д. Внутренние карманы предназначены для хранения кабелей, блоков питания и другого оборудования. Передний карман быстрого доступа обеспечивает удобное хранение пищи и предметов обихода. Универсальный ремень позволяет взять игровое снаряжение в дорогу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 49 см |
| Ширина | 28 см |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8C525AA |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 698 ₴







