2 дня
Электронная книга BOOX Go 10.3 (Gen II) Lumi
25 679 ₴
21 399 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 148870
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронная книга BOOX Go 10.3 (Gen II)
Откройте для себя новый уровень удобства с ультратонкой и стильной электронной книгой BOOX Go 10.3 (Gen II). Этот компактный гаджет создан для тех, кто любит читать или рисовать в любом месте и в любое время, будь то уютный вечер дома, поездка в метро или путешествие в другую страну.
10.3-дюймовый экран с разрешением 2480х1860
Тонкий та легкий корпус, что удобно держать одной рукой
Регулировка яркости и цветовой температуры с интеллектуальной подсветкой
Мощный восьмиядерный процессор Qualcomm помогает мгновенно открывать книги и отвечает за высокую производительность
Операционная система Android 15
Встроенная память 64 ГБ и аккумулятор на 3700 mAh
Адаптация к освещению
Благодаря фронтальной подсветке вы можете плавно переходить от холодного дневного света к мягкому янтарному свечению, будь то яркий солнечный свет или приглушенное освещение в гостиной не напрягала Ваши глаза во время чтения.
Постоянная творческая свобода
Infinite Notes позволяет вам делать наброски, проводить мозговой штурм и свободно исследовать идеи. Больше никаких проблем с нехваткой места, вы можете добавлять контент по мере развития ваших мыслей.
Ваш помощник в различных задачах
Структурируйте заметки с помощью контуров, классифицируйте их с помощью тегов и преобразуйте рукописный текст в печатный с помощью инструмента «лассо». Объединяйте важные детали путешествия в один документ с помощью инструмента «Вставка». Будь то различные списки, наброски или рабочие заметки, вы можете организовать их так, как вам удобно.
Облачное хранилище и синхронизация
Оставайтесь на связи и обеспечьте доступ к своим файлам. Синхронизируйте свои заметки с облачными сервисами, такими как бесплатный Onyx Cloud, Google Drive, Dropbox и OneDrive. Передавайте файлы без проблем с помощью BOOXDrop, чтобы легко адаптировать свои планы.
Читайте когда вам удобно
Благодаря 64 ГБ памяти и поддержке 26 цифровых форматов вы можете без проблем носить с собой тысячи книг. Читайте и делайте пометки легко в форматах EPUB, PDF, AZW3 и других.
Настройте идеальный режим чтения с помощью встроенного приложения NeoReader. Легко адаптируйте шрифты, интервалы и поля под окружающую обстановку. Переключитесь в темный режим для вечерних размышлений или тихого вечера.
При помощи удобного стилуса InkSense Plus позволяет создавать самые различные шедевры. Продуманная конструкция в металлическом корпусе, заряжаемым через USB-C удобен и практичен. Благодаря 4096 уровням давления и чувствительности к наклону вы можете писать с высокой точностью, а встроенная боковая кнопка обеспечивает быстрый доступ к сочетаниям клавиш.
Магнитный чехол
Удобный, прочный чехол оснащен мощными встроенными магнитами, которые надежно фиксируют устройство во время транспортировки. Модульная откидная крышка легко отсоединяется, что позволяет уменьшить вес устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22.85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Артикул | BOOX_Go10.3 (Gen II) Lumi |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/Wi-Fi |
| Вес | 1,03 |
| Вес (г) | 365 г |
| Влагощащита | Нет |
| Высота | 26.05 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 3.8 см |
| Диагональ экрана | 10,3 " |
| Диагональ экрана (дюйм) | 103" |
| Емкость аккумулятора | 3700 мА·ч |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 3 700 мА·ч |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Комплектация (дополнительная информация) | b8b58097-a19e-4550-8297-22052a214e8f |
| Корпус | Динамики/Пластиковый корпус |
| Мoдель | Go 10.3 (Gen II) |
| Новинка | Нет |
| ОС | Android |
| Объем встроенной памяти (MB) | 64000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 4 ГБ |
| Особенности | Wi-Fi/Аудио книги/Библиотека/Веб-браузер/Галерея/Заметки/Поддержка стилуса/Регулировка яркости/Подсв |
| Поддерживаемые форматы | PDF/CAJ/DJVU/CBR/CBZ/EPUB/EPUB3/AZW3/MOBI/TXT/DOC/DOCX/FB2/CHM/RTF/HTML/ZIP/PRC/PPT/PPTX |
| Поддержка заметок | Да |
| Поддержка стилуса | Да |
| Подстветка | Да |
| Покрытие дисплея | Антибликовое/Защитное |
| Приложения | Google Play/Библиотека/Галерея/Диктофон |
| Производитель | BOOX |
| Процессор | 8-core |
| Размеры | bf2eb899-a3a6-4a57-9cb0-c52513affe0d мм mm |
| Разрешение экрана | 2480 х 1860 |
| Сенсорный дисплей | Да |
| Способ упаковки | 29753efd-7858-4522-8106-3ba44ab3137c |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип матрицы | E Ink Carta 1200 |
| Уникальные свойства | Поддержка стилуса/Наличие веб-браузера/Подключение клавиатуры/Сенсорный экран/Возможность чтения всл |
| Формат поддерживаемой карты памяти | Без кардридера |
| Форматы аудио | MP3/WAV |
| Форматы фото/видео | BMP/JPEG/PNG/TIFF |
| Функции | Поддержка аудио/Регулировка цветовой температуры/Регулировка яркости/Подсветка экрана/Поддержка виде |
| Цвет | Серый |
| Цветной экран | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 21 399 ₴











