
Мышка Modecom MC-WM10S, беспроводная, 3кн., 1600dpi, Silent, синяя
368 ₴
307 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 110447
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная оптическая мышь MODECOM MC-WM10S является новейшим беспроводным технологическим решением, основанным на многолетнем опыте производства компьютерных аксессуаров. В случае с моделью MC-WM10S мы сосредоточились на комфорте использования, используя бесшумные микропереключатели. Это определенно повышает комфорт использования по сравнению с мышами с традиционными переключателями. Благодаря использованию этой технологии, вы сможете бесшумно пользоваться мышью в общественных местах, таких как библиотека или дом, со 100% уверенностью, что работа MC-WM10S не будет нарушать царящую вокруг тишину. Создавая универсальную и практичную мышь MC-WM10S, мы не забыли, насколько важна долговечность кнопок и эргономика использования. Мы также знаем, что мышь должна нравиться пользователю. Ее классический внешний вид придется по вкусу требовательным пользователям, ценящим классику в современном издании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12.969 мм |
| Тип | Мышь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-MC-WM10S-400 |
| Вес | 0,182 |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Размер мыши | Средняя |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴


