2 дня
ИБП DIGITUS OnLine, 2000VA/2000W, LCD, 8xC13, RJ45, RS232, USB, Rack/Tower
45 562 ₴
37 968 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 120559
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИБП DIGITUS® OnLine – это решение ИБП с двойным преобразованием, которое обеспечивает наилучшую в своем классе защиту от сбоев питания и непрерывное производство электроэнергии в компактной и гибкой системе. Однофазное ИБП работает с высокой энергоэффективностью и идеально подходит для защиты критической инфраструктуры как в централизованных, так и в периферийных сетях. Варианты масштабируемого времени работы с соответствующими наружными аккумуляторными шкафами обеспечивают дополнительную гибкость, когда требуется расширенное бесперебойное питание. Удобный ЖК-дисплей и возможность управления сетью, включая конфигурацию, делают эту систему легкой в установке и обслуживании. Благодаря лучшей на рынке эффективности и постоянному коэффициенту мощности ИБП отвечает вашим критическим потребностям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.9 кг |
| Ширина | 56 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DN-170095 |
| Вес (кг) | 19,5 кг |
| Высота | 20 см |
| Выходная мощность (Вт) | 2 000 Вт |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 60 см |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Размеры | 27b6c345-b01d-4eae-ba27-247de26148d1 мм mm |
| Способ упаковки | 4bb337cc-bc55-4a43-a4ec-354c4ad71629 |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
Информация для заказа
- Цена: 37 968 ₴










