2 дня


ИБП FSP IFP1500, 1500ВА/900Вт, Schuko*2+IEC*2, LCD, 230V, CE, EAC
9 269 ₴
7 724 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 124785
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный, линейно-интерактивный источник бесперебойного питания серии iFP FSP iFP-1500 со встроенным AVR и формой выходного сигнала Simulated Sinewave надежно защищает питание от скачков напряжения, подключенное электрооборудование. Стабильную работу ИБП обеспечивает микропроцессорное управление. FSP iFP-1500 автоматически перезапускается при восстановлении напряжения. Функция холодного старта позволяет автоматически включиться прибору и работать от аккумуляторной батареи независимо от состояния входной сети. Зарядка батареи продолжается и при выключенном ИБП. Встроенная защита порта RJ45 защитит от повреждения сетевое оборудование и телефонные линии. ИБП FSP iFP-1500 оснащен LCD дисплеем, позволяющим пользователю следить за основными параметрами ИБП и качеством напряжения в сети. Подключайте ИБП через порт USB к компьютеру и просматривайте его статус в реальном времени. ИБП FSP iFP-1500 также имеет четыре розетки питания – две SCHUKO и две IEC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Ширина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PPF9003108 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 39 см |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 7 724 ₴


