2 дня
Планшет Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi 8/256GB Graphite Gray (VHU5631EU)
11 242 ₴
9 368 ₴
- В наличии
- Код: 138559
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Все необходимое для захватывающих развлечений
Благодаря 11-дюймовому 2,5K-дисплею с невероятно чистой графикой и плотностью пикселей 274 ppi Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi превращает твой рутинный просмотр контента в более насыщенный и запоминающийся опыт. Шоу, обучающие видео или вечерний киномарафон с близкими пройдет с четкими, плавными и реалистичными визуальными эффектами. В тандеме с частотой обновления AdaptiveSync 90 Гц обеспечена бесшовная прокрутка и высокий уровень отзывчивости взаимодействия во всем: от чтения до гейминга. Изображение кажется более естественным и приятным для глаз благодаря DC-диммингу и сертификации TUV Rheinland для Low Blue Light, блокеру Flicker Free и Circadian Friendly. Комфорт твоих глаз гарантирован в течение всего дня. Модель оборудована четырьмя динамиками с технологией Dolby Atmos, которые обеспечивают сбалансированный звук, оживляющий диалоги и музыку.
Новая эра в комфорте использования
Помимо развлечений, планшет Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi обеспечивает удобство решения рабочих задач с HyperOS 2, предоставляя улучшенный программный интерфейс. Синхронизация вызовов, сетевое объединение и общий буфер обмена через Wi-Fi 5 и Bluetooth еще больше оптимизируют коннект со смартфонами. Принимай вызовы, приходящие на телефон, непосредственно на присоединенном планшете, а также копируй и вставляй контент между девайсами. Это позволяет добиться более плавного и эффективного рабочего процесса с оперативным выполнением задач в течение дня. Устройство весит 510 г и имеет удобный форм-фактор, чтобы брать его с собой куда угодно.
Разработан для непрерывной производительности
Xiaomi Redmi Pad 2 WiFi работает на базе чипсета MediaTek Helio G100-Ultra, обеспечивающего плавную работу под разными нагрузками. Переключайся между приложениями, транслируй контент или потоково смотри новые серии, без зависаний, ошибок и промедлений. Достаточная мощность для продолжительных развлечений обеспечивается аккумулятором емкостью 9000 мА·ч, гарантирующим до 86 дней работы в режиме ожидания. Большой объем ОЗУ дает возможность запускать десятки приложений одновременно, а в хранилище точно поместятся все важные архивы.
Экран, созданный для комфорта
Redmi Pad 2 оснащён адаптивной частотой обновления до 90 Гц для плавного взаимодействия при чтении, играх и просмотре видео. Технология DC-димминга, сертификация TUV Rheinland для снижения синего света, защита Flicker Free и режим Circadian Friendly делают изображение более естественным и комфортным для глаз. Пользоваться планшетом приятно даже весь день.
Мощная батарея для длительной работы
Аккумулятор ёмкостью 9000 мА·ч обеспечивает продолжительную автономную работу. Смотри видео, играй или решай рабочие задачи без постоянной подзарядки. В режиме ожидания устройство может работать до 86 дней — это отличный показатель для мобильного устройства.
Объёмное звучание с Dolby Atmos
Для полного погружения в происходящее планшет оснащён четырьмя динамиками с поддержкой Dolby Atmos. Звук сбалансированный, чёткий, оживляет диалоги, музыку и спецэффекты. Он наполняет пространство, создавая эффект присутствия и усиливая впечатления от любого контента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11 ас |
| Артикул | VHU5631EU |
| Вес | 0,66 |
| Вес (г) | 510 г |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27 см |
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 9 000 мА·ч |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Количество ядер процессора | 8 шт |
| Максимальный объем поддерживаемой карты памяти | 2 Тб |
| Наличие клавиатуры | Нет |
| Наличие стилуса | Нет |
| Объем встроенной памяти (MB) | 256000 |
| Объем оперативной памяти (MB) | 8000 |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Процессор планшета | MediaTek Helio G100 Ultra |
| Размеры | 73f4c354-6bea-4254-bc7e-606af2a8ca0e мм mm |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Тип матрицы | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA, HD) |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Частота процессора | 2.2 ГГц + 2.0 ГГц |
| Чехол в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 368 ₴











