2 дня
Клавиатура Ajazz AK650 Day Dream Switch Gradient Black USB-C (AK650-DD-BG)
2 657 ₴
2 214 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149357
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajazz AK650 – компактная проводная механическая клавиатура, сочетающая современный дизайн, приятные тактильные ощущения и продуманную конструкцию с Gasket-mount.
Комфортный механический набор
Клавиатура оснащена переключателями Moon Yellow Switch, обеспечивающими плавное и мягкое нажатие с приятным отзывом. Кейкапы из PBT-пластика отличаются повышенной износостойкостью и приятной текстурой.
Компактный форм-фактор
Благодаря компактным размерам клавиатура занимает минимум места на рабочем столе, оставляя больше места для мыши и аксессуаров. Вес 570 г обеспечивает баланс между портативностью и стабильностью при использовании.
RGB-подсветка
Полноценная RGB-подсветка придает клавиатуре выразительный вид и позволяет комфортно пользоваться ею в темное время суток, создавая приятную атмосферу рабочего или игрового этапа.
Надежное проводное подключение и Gasket-конструкция
Ajazz AK650 подключается через кабель длиной 1,6м, обеспечивая стабильную работу без задержек. Кастомизированная Gasket-структура уменьшает вибрации и шум, делая набор более мягким и равномерным.
Ajazz AK650 – это компактная механическая клавиатура для ищущих качественный механический набор, современный дизайн и продуманную конструкцию для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Количество клавиш клавиатуры | 65 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK650-DD-BG |
| Вес | 0,72 |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45.5 см |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 75dd3933-4ff1-4948-a5ad-74fbbebb4313 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 214 ₴











