2 дня
Клавиатура Ajazz AK870 V2 Flying Fish Switch White USB-C (AK870-V2-FF-BWB)
2 310 ₴
1 925 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149361
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajazz AK870 V2 — проводная механическая клавиатура, объединяющая удобный форм-фактор, качественные материалы и кастомизированную Gasket-конструкцию для комфортного ежедневного использования и игр.
Клавиатура оснащена Flying Fish Switch, обеспечивающими плавный, стабильный и приятный ход клавиш с четкой отдачей. Hot-swap поддержка с совместимостью с 3- и 5-пиновыми переключателями позволяет легко заменять свечи.
Оригинальные PBT кейкапы отличаются высокой износостойкостью, не затираются со временем и сохраняют комфортную текстурированную поверхность даже при интенсивном использовании.
RGB-подсветка создает мягкую подсветку корпуса, придавая клавиатуре стильный вид и атмосферность.
Проводное подключение гарантирует стабильную работу без задержек. Кастомизированная Gasket-структура эффективно уменьшает шум и вибрации, делая нажатие более мягким и равномерным по всей площади клавиатуры.
Ajazz AK870 V2 — проволочная механическая клавиатура для тех, кто ценит надежное подключение, Hot-swap, качественные PBT кейкапы и продуманную конструкцию для комфортной работы и развлечений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK870-V2-FF-BWB |
| Вес | 1 |
| Высота | 3.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 45 см |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 4205a5fc-875e-4964-91da-cf35194518f8 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 925 ₴











