2 дня
Клавиатура Ajazz AKP815 Huano Red Switch White (AKP815-R-WBO)
5 778 ₴
4 815 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149363
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajazz AKP815 – механическая клавиатура от бренда Ajazz является удачным сочетанием современного дизайна, высокой надежности и продуманной эргономики. Подходит как для повседневной работы, так и для динамических игровых сессий.
Клавиатура с 81 клавишей и цветным сенсорным LCD-экраном 4.95". Пятнадцать пользовательских кнопок позволяют удобно управлять приложениями или вебсайтами и т.д. Настройка анимации запуска, динамические изображения и статические картинки, может использоваться как цифровая клавиатура.
Неограниченное количество одновременных нажатий N-KRO (Anti-chosting). Особенно полезна функция для геймеров и других пользователей, требующих высокой скорости и точности ввода.
Клавиатура оснащена яркой RGВ подсветкой с южным расположением диодов и предлагает широкий спектр настроек режимов подсветки, регулировки яркости и скорости эффектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Количество клавиш клавиатуры | 81 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AKP815-R-WBO |
| Вес | 1,2 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 44 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 90ff68b5-6945-4506-8a32-320a931f9346 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 815 ₴











