2 дня
Клавиатура Ajazz AK980 V2 Maillard Switch Black (AK980-V2-M-BGY)
4 622 ₴
3 852 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149366
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ajazz AK980 V2 – универсальная механическая клавиатура, сочетающая полноразмерный форм-фактор, расширенный функционал и премиальные материалы для комфортной работы, игр и ежедневного использования.
Клавиатура оснащена фирменными Maillard Switch, обеспечивающими плавный, стабильный и приятный ход клавиш с четким контролем нажатия. Hot-swap поддержка позволяет легко заменять переключатели.
Кейкапы PBT отличаются высокой износостойкостью, не стираются со временем и сохраняют комфортные тактильные ощущения даже при длительном использовании.
Отдельной особенностью модели является цветной 1,14-дюймовый экран с поворотным энкодером, который придает удобству управления функциями и придает клавиатуре современный вид.
Ajazz AK980 V2 поддерживает три режима подключения – проводное, 2.4 ГГц и Bluetooth, обеспечивая максимальную гибкость использования с разными устройствами. Мощный аккумулятор 10000 мАч гарантирует длительное время автономной работы без частой зарядки.
RGB подсветка подчеркивает дизайн клавиатуры и позволяет настроить атмосферу рабочего или игрового пространства под собственный стиль.
Ajazz AK980 V2 – механическая клавиатура для ищущих многофункциональность, Hot-swap, долговременную автономность, RGB-подсветка и расширенные возможности управления в одном стильном корпусе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajazz |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AK980-V2-M-BGY |
| Вес | 1,2 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | a963d94b-e52c-4473-8d06-3d8b05e286c7 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 852 ₴











