2 дня
Клавиатура Asus ROG Falchion RGB WL BT White (90MP03EC-BKMA10)
8 494 ₴
7 078 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149367
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ROG Falchion RX Low Profile 65% компактная беспроводная игровая клавиатура с низкопрофильными оптическими переключателями ROG RX , трехрежимным подключением с беспроводной технологией ROG SpeedNova и Omni Receiver , защитным покрытием, интегрированной силиконовой пеной .
Компактный и тонкий дизайн
65% клавиатуры в 60% рамке с профилем 26.5 мм мастерски сочетает стрелки и навигационные клавиши.
Низкопрофильные оптические переключатели ROG RX
Предварительно смазанные красные и синие переключатели RX обладают централизованной подсветкой и обеспечивают последовательное нажатие клавиш без колебаний с почти нулевой задержкой устранения дребезга.
Трехрежимное подключение
Подключение через Bluetooth (до трех устройств одновременно), 2.4 ГГц с помощью беспроводной технологии ROG SpeedNova или проводной USB.
ROG Omni Receiver
Беспроводное подключение к нескольким поддерживаемым устройствам с помощью одного приемника.
Интуитивно понятное управление
Воспроизведение/пауза мультимедиа, регулировка громкости и подсветка клавиатуры с помощью многофункциональной кнопки и интерактивной сенсорной панели.
Улучшенный опыт набора текста
Два слоя интегрированной силиконовой пены устраняют эхо и переключают пинг для отличной акустики текста.
Защитный чехол
Наслаждайтесь защитой дороги и защитой от пыли.
Поддержка MacOS
Легкое переключение между режимами Windows и MacOS .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Количество клавиш клавиатуры | 68 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 90MP03EC-BKMA10 |
| Вес | 1,06 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 36 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB Type-C/USB |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | d5043e6a-4971-453a-815e-8bb130f00d2a мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 078 ₴









