Первая игровая клавиатура Bloody с уникальной RGB-подсветкой, реагирующей на голос. Компактный формат и эффективные механические переключатели в эксклюзивном дизайне.
Особенности
Переключатели Alpha. Точно настроенные точки срабатывания и усилия выводят игровой процесс на новый уровень благодаря непревзойденной скорости и тактильной обратной связи.
4 настраиваемые профили переменной скорости. Диапазон настройки точек срабатывания составляет от 0.8 мм до 3.0 мм, что обеспечивает точность, соответствующую вашему стилю игры.
Система eXact Reset. Режим Hyper Z-Force: сверхбыстрый сброс на 0.3 мм для максимальной точности. Режим Extreme X-Force: улучшенный сброс на 0.8 мм для отличного контроля. Классический режим: отменяет функцию eXact Reset и возвращается к точке сброса по умолчанию для традиционного отклика
Тихая печать. Окунитесь в бесшумное нажатие клавиш и получите максимум удовольствия от игры
Игровые кейкапы из PBT. Большинство кейкапов изготовлено из PBT-материалов для повышения их долговечности. Кейкапы Bloody из PBT разработаны с учетом легкости, что обеспечивает быстрый отскок.
7 эффектов RGB-подсветки. Вы можете легко переключать 7 эффектов подсветки RGB и регулировать яркость в соответствии со своими предпочтениями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Количество клавиш клавиатуры | 75 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT75 (Black) |
| Вес | 1,33 |
| Высота | 43.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 3b619590-eb7e-46c1-bc32-9e6f4cc377d7 мм mm |
| Тип клавиатуры | Оптико-механические |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 657 ₴











