Новые оптические переключатели Alpha позволяют изменять точку срабатывания клавиши. Тихая и компактная клавиатура от Bloody TKL-формата серии AT.
Особенности
Оптический переключатель Alpha. Точно настроенные точки срабатывания и усилия выводят игровой процесс на новый уровень благодаря непревзойденной скорости и тактильной обратной связи
4 настраиваемых профиля скорости. Раскройте свой игровой потенциал с клавиатурой, оснащенной нашей запатентованной технологией Alpha Variable Speed Optical Switch. Диапазон точек срабатывания от 0.8 мм до 3.0 мм, что обеспечивает точность, соответствующую вашему стилю игры.
Система eXact Reset. Режим Hyper Z-Force: сверхбыстрая износ на 0.3 мм для максимальной точности. Режим Extreme X-Force: улучшение срабатывания на 0.8 мм для отличного контроля. Классический режим: отменяет функцию eXact Reset и возвращается к точке срабатывания по умолчанию для традиционного отклика
Тихий набор текста. Погрузитесь в бесшумное нажатие клавиш, максимально улучшив игровой процесс.
Игровые колпачки из PBT. Все кейкапы клавиш оснащены PBT материалами для увеличения их долговечности. Кейкапы клавиш PBT от Bloody разработаны с учетом легкости, что обеспечивает быстрый возврат в исходное положение во время игры.
98-клавишная компактная клавиатура. 2-зонный компактный дизайн обеспечивает функциональность, эквивалентную полноразмерной клавиатуре, минимизируя использование рабочего пространства.
7 эффектов RGB-подсветки. Благодаря 7 регулируемым эффектам вы сможете создать собственную игровую атмосферу по своему вкусу
Характеристики
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bloody |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AT98 (White) |
| Вес | 1,33 |
| Высота | 43.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 19.5 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | dee3eccd-ae45-4e56-be57-a24f0f6e6dff мм mm |
| Тип клавиатуры | Оптико-механические |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴











