Клавиатура GamePro Genesis Joker MK124W Outemu Red Swithes USB White
1 262 ₴
1 052 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149376
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая механическая клавиатура GamePro Genesis Joker – это надежное проводное решение для тех, кто ценит стабильность, комфорт и высокое качество исполнения.
Корпус выполнен с металлической верхней панелью и пластиковым низом, объединяющим прочность и легкость конструкции. Благодаря съемному кабелю PVC длиной 1,75 м клавиатуру удобно подключать и транспортировать.
Модель оснащена механическими переключателями Outemu Red, с предварительной заводской смазкой, что обеспечивает плавный ход и приятное нажатие. Эти линейные тихие переключатели отличаются быстрым износом, комфортным как для игры, так и для длительного набора текста, а благодаря Hot-Swap конструкции их легко заменять.
Joker – это сочетание точности, комфорта и современного дизайна, созданное для тех, кто ценит качество и надежность в каждой детали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK124W |
| Вес | 1,2 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39.5 см |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 01387c01-47fa-405f-b165-a6e87f855a34 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 052 ₴











