2 дня
Клавиатура GamePro Genesis Metallic MK110W Outemu Red Swithes USB White
1 174 ₴
978 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149377
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая механическая клавиатура GamePro Genesis Metallic – это надежное проводное решение для тех, кто ценит стабильность, комфорт и высокое качество исполнения.
Корпус выполнен в формате skeleton – с открытой верхней металлической панелью, подчеркивающей современный игровой стиль, обеспечивающим дополнительную прочность и упрощающим очистку клавиатуры.
Модель оснащена механическими переключателями Outemu Red, предварительно смазанными на заводе для более плавного хода и более приятного нажатия. Эти линейные тихие переключатели отличаются быстрым срабатыванием без щелчка, что обеспечивает комфорт как в игре, так и во время работы. Благодаря Hot-Swap конструкции переключатели можно легко заменять без пайки.
Полная белая LED-подсветка придает клавиатуре стильный вид и улучшает видимость в темноте, а металлическая верхняя панель обеспечивает прочность и жесткость конструкции, тогда как пластиковое нижнее покрытие сохраняет легкость и надежность.
Metallic – это сочетание точности, комфорта и современного дизайна, предназначенное для тех, кто ценит качество и надежность в каждой детали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK110W |
| Вес | 1,1 |
| Высота | 8 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 39 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 3c4c254b-68f8-4234-a6fe-2060a2d47b22 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 978 ₴











