2 дня
Клавиатура GamePro Genesis Metallic MK144B Outemu Red Swithes USB Black
1 492 ₴
1 243 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149378
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая механическая клавиатура GamePro Genesis Metallic – это надежное проводное решение для геймеров и профессионалов, которые ценят стабильность, комфорт и высокое качество исполнения.
Конструкция клавиатуры сочетает металлическую верхнюю панель и нижнее пластиковое покрытие, что обеспечивает прочность и легкость одновременно. Благодаря съемному PVC-кабелю длиной 1,75 м подключение и транспортировка клавиатуры становится максимально удобной.
Клавиатура оснащена механическими переключателями Outemu Red, с предварительной заводской смазкой, что обеспечивает плавный ход и приятное нажатие. Эти линейные тихие переключатели отличаются быстрым износом, комфортным как в игре, так и во время длительного набора текста. Благодаря Hot-Swap конструкции переключатели легко заменяются.
Metallic – это сочетание точности, комфорта и современного дизайна, предназначенное для тех, кто ценит качество и надежность в каждой детали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK144B |
| Вес | 1,1 |
| Высота | 7 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 49 см |
| Интерфейс подключения | USB Type-C |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 2715b3df-6c9e-434d-a8b3-584fd3ad81a5 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴











