Клавиатура GamePro Asgard Yord Keychron Super Red Switch Black (MK266BK)
2 436 ₴
2 030 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149386
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GamePro Asgard Yord – современная беспроводная механическая клавиатура, предназначенная для сочетания компактности, премиальных материалов и комфортной печати в любых условиях. Ее продуманный 75% форм-фактор обеспечивает оптимальный баланс между функциональностью и экономией пространства.
Смазанные линейные Keychron Super Switch Red, известные своим плавным, равномерным ходом и очень тихой работой. Это “silent” переключатели, обеспечивающие минимальный шум без потери четкости износа.
Yord имеет gasket-mount конструкцию с шестью слоями шумопоглощения. Такое устройство дает клавиатуре мягкую упругость при печати и обеспечивает глухой, приятный акустический профиль.
Шумоизоляционные материалы сглаживают вибрацию корпуса и смягчают звук каждого нажатия, создавая комфортную, сбалансированную звуковую картину.
Клавиатура поддерживает проводной режим (USB-C), Bluetooth 5.2 и 2.4 ГГц через ресивер, а емкая батарея на 4000 мАч гарантирует длительную автономность без подзарядок.
Модель оснащена регулируемым RGB с большим количеством эффектов, позволяющим создать собственную атмосферу во время работы или игр.
PBT кейкапы профиля Cherry, устойчивые к истиранию и с приятной матовой текстурой, обеспечивают долговечность и комфорт при печати.
Благодаря hot-swap сокетам можно легко заменять переключатели.
GamePro Asgard Yord – это сбалансированная, тихая, технологичная и стильная клавиатура, которая сочетает современный комфорт, качественные материалы и продуманную конструкцию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 75 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK266BK |
| Вес | 0,9 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | b714bf25-13ce-4542-b01a-55801c4931f7 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴











