Клавиатура GamePro Genesis Joker Pro MK124G Pro Gray
1 834 ₴
1 528 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149389
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая механическая клавиатура GamePro Genesis Joker Pro – это универсальное решение для геймеров и профессионалов, ценящих стабильность, комфорт и современные технологии.
Корпус выполнен с металлической верхней панелью и пластиковым низом, объединяющим прочность и легкость конструкции. Съемный кабель PVC длиной 1,75 м обеспечивает удобное подключение и транспортировку, а поддержка трех режимов подключения — проводное, 2.4G и Bluetooth делает клавиатуру универсальной и совместимой с различными устройствами.
Модель оснащена механическими переключателями Outemu Red, предварительно смазанными на заводе, обеспечивающими плавный ход и комфортное нажатие. Эти линейные и тихие переключатели отличаются быстрым износом и удобны как для игры, так и для длительного набора текста. Благодаря Hot-Swap конструкции их легко заменять.
PBT Double Injection кейкапы гарантируют долговечность, четкость символов и приятные тактильные ощущения. RGB-подсветка придает стилю и позволяет создавать индивидуальные эффекты, а встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечивает длительное время автономной работы без подзарядки.
Joker Pro – это сочетание точности, комфорта и современного дизайна, созданное для тех, кто ценит эффективность, качество и надежность в каждой детали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Количество клавиш клавиатуры | 87 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MK124G Pro |
| Вес | 1,2 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 40 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB-ресивер/USB Type-C |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 01387c01-47fa-405f-b165-a6e87f855a34 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴











