2 дня
Предварительно смазанные механические линейные переключатели Hellyberry дарят исключительную плавность и быстрый отклик.
Многослойная шумопоглощающая система гарантирует тихие нажатия и приятные тактильные ощущения.
ABS кейкапы двойного литья повышенной износостойкости: легенды на кнопках не сотрутся даже после длительной эксплуатации.
Поддержка горячей замены переключателей – без проблем персонализируйте клавиатуру под собственные нужды.
Полный Anti-Ghosting и N-Key Rollover — ни одна пропущенная команда и абсолютная точность в каждом нажатии.
Встроенная память – храните и используйте собственные настройки в любом месте.
Управляемая RGB подсветка с 16,8 млн цветов для каждой кнопки и дополнительные боковые зоны подсветки дарят полную свободу персонализации.
Фирменный софт с расширенными возможностями настройки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Количество клавиш клавиатуры | 75 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HK75 |
| Вес | 1,13 |
| Высота | 5.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 39 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | feac9f0a-d9cc-4a7d-8001-72edd17b626c мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 632 ₴










