2 дня
Клавиатура Hator Skyfall 65 Black/Black (HTK1160UA)
1 855 ₴
1 546 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149392
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Базовая модель серии Skyfall оснащена всеми ключевыми функциями современной игровой клавиатуры: быстрые и тихие линейные переключатели, архитектура Gasket Mount, возможность горячей замены переключателей, а также яркая RGB подсветка с полным контролем и многое другое.
Выбирай для себя.
Три доступных варианта форм-фактора: 65%, 80%, 100% позволяют каждому выбрать именно тот типоразмер клавиатуры, который необходим для его задач и условий использования.
Механические переключатели HATOR Aurum
Предварительно смазанные свечи обеспечивают легкий и точный срабатывание, открывая премиальный уровень игрового опыта. Благодаря тщательно проработанному корпусу и стему из POM пластика минимизируется трение, что создает характерный глубокий и приглушенный звук при нажатии.
А наличие линзы улучшает подсветку, что делает все надписи на клавишах яркими и равномерными.
Gasket mount архитектура
Конструкция с эластичными прокладками между платой и корпусом равномерно распределяет давление при нажатии. Это снижает вибрации и делает звук тайпинга мягким и приятным. В результате клавиатура дарит исключительный комфорт и полное погружение во время работы или игры.
Смазанные стабилизаторы
POM-стабилизаторы ручной обработки обеспечивают плавность, стабильность и гармонический звук при нажатии больших клавиш.
Звукоизоляция нового уровня
Многослойная звуко- и виброизоляция снижает нежелательные шумы и дарит комфортный звук во время пользования клавиатурой.
Горячая замена переключателей
Легкая и быстрая смена свечей без пайки – подстраивайте клавиатуру под собственные предпочтения.
Double-shot ABS кейкапы
Эргономично сформированные колпачки со сквозной подсветкой обеспечивают приятную тактильность и долговечность.
RGB-подсветка с полной кастомизацией
Настраивайте подсветку каждой клавиши с палитрой в 16.8 миллионов цветов.
Боковые панели с 19-ю зонами RGB подсветки можно синхронизировать с основной подсветкой или кастомизировать отдельно через ПО.
Полный N-Key Rollover
Ни одно нажатие не останется незамеченным – абсолютный контроль в быстром геймплее.
Кноб для управления мультимедиа. Настройка громкости и Mute всегда под рукой или другой функционал, который можно назначить через софт по вашему желанию.
Программное обеспечение для настроек
Используйте широкие возможности кастомизации клавиатуры под свои нужды с помощью фирменного софта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Количество клавиш клавиатуры | 65 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTK1160UA |
| Вес | 1,8 |
| Высота | 6 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 39 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | 6782a4a9-ca5c-4187-bcb1-99d42d319e6e мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴








