HATOR Pulsar 3 Pro предназначена для тех, кто ценит стабильность и уверенность в каждом движении. Она сочетает проверенную надежность классического проводного подключения с актуальными технологиями, обеспечивающими точное отслеживание и мгновенную реакцию.
Продуманная конструкция и современная элементная база делают эту мышку надежным инструментом для повседневной игры и соревновательных сессий.
Симметричный дизайн и легкая конструкция с весом 62 г – идеальное решение для длительных игровых сессий.
Сверхточный сенсор PixArt 3395 позволяет достичь беспрецедентной точности в каждом движении, что обеспечивает максимальную производительность в игре.
Оптические переключатели с мгновенным откликом, возможностью настройки нулевого дебаунса и ресурсом в 100 миллионов нажатий обеспечивают точное выполнение каждой команды.
Легкий и гибкий кабель из паракорда.
Светодиодная линия сзади имеет 12 зон подсветки и удивит яркими эффектами. А подсветка колеса скрола информирует об выбранном значении DPI.
Программное обеспечение открывает широкие возможности для настройки мышки под свои потребности.
Глайды со 100% ПТФЭ обеспечивают быстрое и плавное движение мышки на поверхностях разного типа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 13 мм |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTM620 |
| Вес | 0,16 |
| Вес (г) | 62 г |
| Высота | 10 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5.6 см |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 20000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴









