Легкость в каждом движении: вес Stellar Wireless — всего 54 г, а ее компактный размер делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит скорость и точность.
• Сверхнизкий вес в 54 грамма и удобная симметричная форма.
• Стабильная работа и высокая точность оптического сенсора PixArt позволяют достигать максимальной эффективности в игре.
• Оптические переключатели с мгновенным откликом, возможностью настройки нулевого дебаунса и ресурсом в 100 миллионов нажатий обеспечивают точное выполнение каждой команды.
• Три типа подключения: беспроводное 2.4ГГц, BT, и проводное через кабель USB.
• До 64 часов непрерывной работы в беспроводном режиме.
• Удобно настраивайте параметры мыши под свои нужды через фирменное программное обеспечение.
• Встроенная память – сохрани и играй!
• Глайды из 100% PTFE.
• Съемный супермягкий кабель паракорд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 13 мм |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTM651 |
| Вес | 0,125 |
| Вес (г) | 54 г |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 4.5 см |
| Интерфейс подключения | USB/Bluetooth/Радиоинтерфейс |
| Наличие подсветки | Нет |
| Особенности | Перфорированный корпус/Программируемые кнопки/Встроенная память/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | fd7a5c6a-b068-4f2c-8c3a-ec74fc16660a мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 10000 - 16000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴








