2 дня
Мышь Razer Cobra Hyperspeed (RZ01-05570100-R3G1)
6 395 ₴
5 329 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149582
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ИДЕАЛЬНА ДЛЯ ИГРЫ
Погружайтесь в игру без ограничений с Razer Cobra HyperSpeed — лёгкой симметричной беспроводной игровой мышью. Благодаря динамичной 4-зонной подсветке Chroma, 9 настраиваемым кнопкам и оптическим переключателям нового поколения вы сможете играть ярко и без компромиссов.
9 НАСТРАИВАЕМЫХ КНОПОК
Расширенные макросы в 5 встроенных профилях
Активируйте команды и макросы одним нажатием или жестом. Повышайте эффективность игры с AI Prompt Master и сохраняйте настройки в пяти профилях памяти прямо в мыши.
AI PROMPT MASTER
Интеллектуальные инструменты для улучшенного геймплея
Получайте доступ к мощным AI-командам одним кликом. Создавайте индивидуальные игровые стратегии, которые помогут вам добиться преимущества в каждой сессии.
ЛЁГКАЯ КОНСТРУКЦИЯ — 62 Г
Быстрые движения без усилий
С весом всего 62 г эта симметричная мышь идеально подходит для большинства типов хвата. Совершайте плавные и быстрые движения — легко и естественно, в течение всего дня.
4-ЗОННАЯ ПОДСВЕТКА CHROMA С НИЖНЕЙ ПОДСВЕТКОЙ
Работает на базе Razer Chroma RGB
Выбирайте из 16,8 миллиона цветов и множества эффектов. Получите ещё большее погружение благодаря динамической RGB-подсветке, синхронизированной с более чем 300 играми с поддержкой Chroma.
ТРОЙНАЯ ОПТИЧЕСКАЯ ТОЧНОСТЬ
Всестороннее преимущество
Играйте с максимальной точностью и отзывчивостью благодаря комбинации оптического сенсора, колеса прокрутки и переключателей.
ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР RAZER FOCUS X 26K
Бескомпромиссная точность
Сенсор обеспечивает сверхточное отслеживание движений с разрешением до 26 000 DPI и точностью позиционирования 99,6%.
ОПТИЧЕСКОЕ КОЛЕСО ПРОКРУТКИ RAZER
Высокоточное управление
Первое в истории бренда оптическое колесо отличается в 3,3 раза большей надёжностью и обеспечивает чёткую, тактильную обратную связь при каждом прокручивании.
ОПТИЧЕСКИЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ RAZER 4-ГО ПОКОЛЕНИЯ
Максимальная скорость, тактильность и долговечность
Играйте с комфортом и уверенностью: ресурс переключателей превышает 100 миллионов кликов, а ощущение от нажатий стало ещё чётче.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
•ТРЁХРЕЖИМНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ
До 110 часов бесперебойной игры через HyperSpeed Wireless, до 170 часов через Bluetooth или проводное подключение по USB?C.
•ПОДДЕРЖКА БЕСПРОВОДНОЙ ЧАСТОТЫ ОПРОСА ДО 8000 ГЦ
Испытайте молниеносную производительность с донглом Razer HyperPolling Wireless или Razer Mouse Dock Pro (приобретаются отдельно).
•ПОДДЕРЖКА НЕСКОЛЬКИХ УСТРОЙСТВ RAZER HYPERSPEED
Подключайте мышь и клавиатуру к одному донглу через Razer Synapse — освободите USB?порт и оптимизируйте рабочее пространство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Ширина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ01-05570100-R3G1 |
| Вес | 0,2 |
| Вес (г) | 62 г |
| Высота | 11 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/Радиоинтерфейс/USB Type-C |
| Наличие подсветки | Да |
| Особенности | Программируемые кнопки/Встроенная память/Для обеих рук (симметричный дизайн) |
| Питание | Аккумулятор |
| Размеры | d94a803d-4591-4937-bae4-70a7a9fd3bd0 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 20000 DPI |
Информация для заказа
- Цена: 5 329 ₴








