EnerGenie EG-UPS-036 3000VA – источник бесперебойного питания, ориентированный на безопасность данных в офисе и на вашем домашнем персональном компьютере.
Особенности:
- USB-интерфейс для управления и индикации
- ЖК-индикатор статуса
- защита от коротких замыканий
- защита от выбросов напряжения, помех и молний
- Звуковое и визуальное уведомление о событиях
- Защита батареи от перезарядки и глубокой разрядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.65 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | EG-UPS-036 |
| Вес (кг) | 19,3 кг |
| Время заряда батарей | 8 ч |
| Высота | 30 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 800 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 ±10% |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое регулирование выходного напряжения (AVR)/Защита батареи от глубокого разряда/Защита о |
| Количество Euro-розеток | 3 шт |
| Количество IEC розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 6 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 3 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 165 - 275 В |
| Мoдель | EG-UPS-036 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 3bf0f4c7-f78c-47b5-9490-40b14e597495 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 45 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 10 608 ₴






