Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным сигналом USB интерфейс Автоматичекий регулятор выходного напряжения (AVR) Интеллектуальная защита от перегрузок и коротких замыканий Звуковое и визуальное оповещение о событиях Светодиодная и ЖК-индикация статуса Защита батарей от перезаряда и глубокого разряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energenie |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 49.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | EG-UPS-PS2000-02 |
| Вес (кг) | 18,5 кг |
| Время заряда батарей | 12 ч |
| Высота | 31.6 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 600 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 220 ± 10% |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 23.6 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое регулирование выходного напряжения (AVR)/Защита от короткого замыкания/Защита от пере |
| Количество Euro-розеток | 2 шт |
| Количество IEC розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 5 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 165 - 275 В |
| Мoдель | EG-UPS-PS2000-02 |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB/RJ-45/Smart-Slot/Сухой контакт |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Нидерланды |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 12 136 ₴




