Мышка Modecom MC-WM9, беспроводная, 2кн., 1200dpi, нано ресивер черная
334 ₴
278 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 110459
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Modecom MC-WM9 – это беспроводная мышь, которая обеспечивает высокую точность, предлагая исключительный комфорт и привлекательный симметричный дизайн. Чувствительный оптический сенсор имеет разрешение 1200 dpi, что позволяет точно контролировать курсор мыши. Верхняя крышка покрыта специальным матовым покрытием, превращая контакт с мышью в удовольствие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Modecom |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Ширина | 12.969 мм |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Черный |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M-MC-0WM9-100 |
| Вес | 0,182 |
| Высота | 8.423 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 13.485 см |
| Размер мыши | Маленькая |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴


