2 дня
Клавиатура Hator Skyfall 80 MAG Ultima 8K Wireless White/Black (HTK3880UA)
5 762 ₴
4 802 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 149398
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клавиатура оснащена современными магнитными переключателями HATOR Aurum Ice, обеспечивающими чрезвычайно быстрый и точный срабатывание, а также открывающими широкие возможности тонких настроек. Функциональность клавиатуры подкреплена максимальным быстродействием с частотой опроса до 8000Гц как в беспроводном, так и в проводном режимах, а также непревзойденным вниманием к шумо- и виброизоляции, что превращает использование клавиатуры в сплошное удовольствие.
Магнитные переключатели HATOR Aurum Ice
Adjustable Actuation Distance
Индивидуальная настройка точки срабатывания каждой клавиши для точности и адаптации под ваш стиль игры.
Dynamic Key Stroke (DKS)
До четырех различных действий на одной клавише – в зависимости от глубины нажатия или отпускания.
Press and Click (MT)
Одна клавиша – две функции: короткое нажатие выполняет одно действие, удержание – другое.
Toggle Switch (TGL)
Автоматические режимы нажатия: удержание или циклическое повторение без дополнительных действий.
Snap Key
Разумная логика взаимодействия пары клавиш – система регистрирует нажатие последней для более быстрой реакции.
Rapid Trigger: 0.01 мм
Мгновенное повторное срабатывание клавиши при движении всего на 0.01 мм.
Выбирай для себя.
Два доступных варианта форм-фактора: 65% и 80% позволяют каждому выбрать именно тот типоразмер клавиатуры, который необходим для его задач и условий использования.
Gasket mount архитектура
Конструкция с эластичными прокладками между платой и корпусом равномерно распределяет давление при нажатии. Это снижает вибрации и делает звук тайпинга мягким и приятным. В результате клавиатура дарит исключительный комфорт и полное погружение во время работы или игры.
Интегрированный TFT экран
Проверяйте основные функции, выводите полезную информацию или любимую анимацию на экран.
Смазанные стабилизаторы
POM-стабилизаторы ручной обработки обеспечивают плавность, стабильность и гармонический звук при нажатии больших клавиш.
Звукоизоляция нового уровня
Многослойная звуко- и виброизоляция снижает нежелательные шумы и дарит комфортный звук во время пользования клавиатурой.
Горячая замена переключателей
Легкая и быстрая смена свечей без пайки – подстраивайте клавиатуру под собственные предпочтения.
Tri-mode подключение
Проводная, Bluetooth или беспроводная связь 2.4 ГГц – выбирайте оптимальный способ работы с любым устройством.
Максимальная скорость под вашими пальцами.
Частота опроса 8000 Гц при проводном и беспроводном (2.4ГГц) подключении и скорость сканирования клавиш 64000 Гц. Никаких аппаратных ограничений – теперь все зависит исключительно от вашей реакции.
Double-shot PBT кейкапы
Эргономично сформированные колпачки со сквозной подсветкой обеспечивают приятную тактильность и долговечность.
Кноб для управления мультимедиа
Настройка громкости и Mute всегда под рукой или другой функционал, который можно назначить через софт по вашему желанию.
RGB-подсветка с полной кастомизацией
Настраивайте подсветку каждой клавиши с палитрой в 16.8 миллионов цветов.
Боковые панели с 19-ю зонами RGB подсветки можно синхронизировать с основной подсветкой или кастомизировать отдельно через ПО.
Полный N-Key Rollover
Ни одно нажатие не останется незамеченным – абсолютный контроль в быстром геймплее.
Брендированный кейкап в комплекте
Разнообразьте дизайн своей клавиатуры без дополнительных затрат.
Программное обеспечение для настроек
Используйте широкие возможности кастомизации клавиатуры под свои нужды с помощью фирменного софта.
Ссылка на ПО
https://hator.gg/wp-content/uploads/driver/keyboards/HATOR_Skyfall_Software_setup.zip
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Количество клавиш клавиатуры | 80 шт |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Тип | Клавиатура |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HTK3880UA |
| Вес | 1,8 |
| Высота | 39 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 6 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB/USB-ресивер |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | b3a0e1dd-0f05-4cda-8cb1-d3fb61e47887 мм mm |
| Украинская раскладка | Да |
| Форма | Компактная (TKL) |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 802 ₴








